DREAMFILES.UCOZ.RU
Меню сайта
Категории раздела
СОФТ [701]
Операционные системы [436]
Графика [27]
Данные и диски [10]
Для работы с мобильным и КПК [30]
Драйверы [31]
Интернет и сеть [79]
Клавиатура и мышь [0]
Мультимедиа [146]
Система [61]
Офис [19]
Скринсейверы [0]
Портативный софт [203]
Разное [306]
Mac OS [5]
МУЗЫКА [1431]
КЛИПЫ [32]
ИГРЫ [604]
ФИЛЬМЫ [954]
Форма входа
Теги
Sensual Night Red Eagle Husk фильм бесплатно 31-я встреча Н. Левашова с читателя 60 видео уроков по UCOZ от Мяснянки SATRip DVDRip Атлант расправил плечи MMA: Фёдор Емельяненко - Джефф Монс 2011 США Комедия боевик ужасы фантастика DVDRip-AVC Dub HDRip Dub DVDRip DUB Армагеддон пришельцев / Alien Armag HDRip-AVC HDRip Триллер драма Австралия rus WEBRip Cеминар Отпуска 2011-2012 новое в п Birth of a Legend (2011г) HDRip Атлантида: Конец мира 82GB) 2010 фильмы Opera 10: Как удалить временные фай Outlook Express - массовая рассылка скачать бесплатно




Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Windows 7 MDVD Edition SP1 x86 by K°Group©
09:29
Windows 7 MDVD Edition SP1 x86 by K°Group©
Сборка на основе оригинального русского образа Windows 7 Максимальная SP1 от 12 мая 2011 года. Из оригинального образа ничего не удалено, применены многочисленные изменения внешнего вида. Вшиты все обязательные обновления, добавлен набор твиков реестра, мультизагрузочное меню в начале установки и многое другое. Есть варианты выбора установки.

Оформление системы Windows 7 MDVD:
Этому пункту уделено особое внимание, на оформление ушла половина всего времени, которое было потрачено на создание Windows 7 MDVD. Изменено практически всё (ну почти). Изначально, при установке нас встречает слегка подрихтованное оформление установщика Windows 7 MDVD, ну а затем и сама система.

Темы в Windows 7 MDVD. Кроме стандартных тем (они абсолютно не тронуты), в наборе ещё есть 15 тщательно подобранных и отредактированых тем. Темы не мои, не я их рисовал - не стану присваивать себе авторство, как некоторые. Но к каждой из них я приложил руку. К каждой добавлены дополнительные высококачественные обои (по 10-20 в каждой теме, в главной около 30), активировано слайд-шоу, в некоторых имеются свои звуковые схемы и курсоры, подправлены или изменены названия по смыслу. Стандартная тема первая в списке - к ней уделено больше всего внимания.
Бутскрин Windows 7 MDVD. "Каждому свой бутскрин" - такое себе ноу-хау :mentyra-yes: Может кто и видел/делал такое ранее в других сборках, но лично я - нет, вот и решил попробовать. Загрузочный экран система подставляет один из восьми в зависимости от разрешения и форм-фактора (широкий, квадратный) экрана. Все 8 в данной сборке - разные. кому какой попадётся - посмотрите сами . Не забудьте отписать, как кому - пришлась по душе эта затея, или нет - это повлияет на следущие сборки. Ну а пока - один из этих бутскринов будет ваш. Кому попавшийся бутскрин не понравится - в сборке Windows 7 MDVD есть инструмент для его замены. Выход есть всегда.
Звуки и курсоры в Windows 7 MDVD Стандартная звуковая схема заменена (основные звуки), в некоторых темах используются собственные схемы. Курсры используются стандартные, в некоторых темах - опять же - есть свои
Иконки в Windows 7 MDVD. В данную сборку вшит набор высококачественных иконок, жаль их хватило только для частичной замены, да и я пока слабо ориентируюсь где и к чему лежат все иконки. Иконки очень качественные, даже лучше стандартных. При любом масштабировании сохраняется нужный размер и чёткость. Это хорошо видно на скриншотах ниже.
Аватарки пользователей в W7 MDVD Вшит огромный набор юзерпикчеров - аватарок для учётных записей пользователей. Всего более 2000 штук. В наборе герои комиксов, мультфильмов, фильмов, анимэ, знаменитости, прочее. Так как в предварительном окне выбора помещается только 100 штук, остальные помещены в отдельную папку в библиотеке изображенй. Её легко найти, ссылка в библиотеку изображений находится прямо под окном выбора аватарок.
Гаджеты рабочего стола в W7 MDVD Хоть это и не совсем в тему к оформлению, но всё же их внешний вид тоже немаловажен. Так как тем несколько, оформить гаджеты под их все - практически нереально. Одни тёмные, другие светлые. Сделал бы я светло-зелёные гаджеты - они бы нелепо смотрелись на тёмных темах. Их не много, но всё же есть. Поэтому идеальным решением стали стеклянные гаджеты. Подходят под любую тему, как по мне - смотрится идеально. Есть проблемы с видимостью содержимого гаджетов на светлых обоях, но если срочно чтото надо - всегда можно воспользоваться меню рабочего стола и вызвать следующее изображение в слайдшоу темы. Гаджет мониторинга винтов и дисков (Drive Manager) лучше добавлять последним, так как он определяет новые носители автоматом, и будет налазить на другие гаджеты, если те будут находиться ниже, когда определится новый носитель. Кстати, довольно полезный инструмент, прямо на рабочем столе. Интерактивно мониторит объём, подробно информирует, браузит и имеет ссылки на ряд стандартных утилит по обслуживанию носителей.
Вся графика в Windows 7 MDVD создана, собрана, найдена в интернете, либо же переделана лично мной, прошу принять как есть. Наш штатный дизайнер по горло в учёбе, пришлось делать оформление самому. Профессионального дизайнерского опыта у меня нет, только любительские навыки, да и оформляю я в таком стиле впервые. Так что всё, что касается графики - строго не судить.

Особенности сборки:

Добавлен пункт меню "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту" (Вызывается Shift ПКМ, в файловых менеджерах, например Тотад Commander - просто ПКМ)
User Account Control Отключён
Добавлена OEM информация в свойства системы
Включено отображение скрытых файлов
Отключена отправка отчётов об ошибках в Microsoft
Отключено добавление надписи "Ярлык для...
Ускорено открытие окна предварительного просмотра приложения
Изменены параметры префетчера для уменьшения расхода памяти и места на диске
Включено кеширование файлов при загрузке системы
Оптимизированы системные файлы во время загрузки
Увеличен приоритет прерывания IRQ8 для ускорения работы
Отключен дебаггер для ускорения работы
Отключена служба помошника по совместимости программ

Системные требования:

CPU: 1 GHz или выше с архитектурой x86/x64
RAM: 512 MB или выше
HDD: 15 GB
VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 MB памяти (для темы Aero)
Огромная видеотека и удобный поиск по категориям позволяют подбирать и смотреть фильмы онлайн разных жанров, разных лет и разного формата: от короткометражек до сериалов.
Категория: Операционные системы | Просмотров: 709 | Добавил: bernar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jaspamorwaree  
1
то что я искал, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright BERNAR © 2024 Бесплатный хостинг uCoz